Приключения Вне SAMP в шутере: Team Fortress 2 - Форум
официальный сайт клана [CCCP]. Наш РП-сервер: 46.174.48.46:7836
Приключения Вне SAMP в шутере: Team Fortress 2 - Форум
Сервер клана [CCCP]
46.174.48.46:7836
www.cccp-clan.su

Мини-чат

500
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Разговор за чашкой чая » Разговорчики вне строя » Приключения Вне SAMP в шутере: Team Fortress 2 (Расскажу здесь Кратко: После Службы я решил Играть в ТФ 2)
Приключения Вне SAMP в шутере: Team Fortress 2
EL_BamДата: Среда, 16.06.10, 01:04 | Сообщение # 1

Сержант EL_Bam
Статус: Offline
Достижения:
Дело было таким. После того как закончилась служба я Обязательно Сделал видео чтобы оповестить всех об моем уходе из САМПа на 2 Месяца (как правило Июнь и Июль меня В Сампе Не должно быть). До окончания Службы я заходил на 1 Клановый Сервер (Он был иностранным и там играли NeO Team), мне там сразу понравилось (Мой иностранный друг JBoy рассказал про то что наш друг Huperman находится в этом "Клане"). Я сразу познакомился с новыми друзьями (NeO_Busty, NeO_SomeGuy и NeO_Fernin), я был там хорошим игроком, и еще играл на сервере под названием: "The Gravedigger #1 Custom maps". Там был онлайн отличным, и конечно там было так весело что я даже там оставался на 4 часа. когда впервые я зашел на сервер я увидел игрока под никнэймом: Country Steak: Sauce (не путать с КСС). У него было много фрагов и больше ничего не делал ( в подробности не буду углубляться). Карта называлась: CTF_2Fort_cool.
Карта немного необычная чем в обычной 2форт, потому что там еще 2 пути были открыты (в середине была развилка двух новых путей), что приходилось немного привыкать. Уже после того как меня опять на 1 Кв втянули в Самп, я решил сделать Реванш тому Клану [DeamoN] в игре ТФ 2 (так как у меня отпуск я имею право забить КВ в Другой игре Не прибегая к Сампу). Идея конечно провалилась, но я решил не бросать ТФ 2, и играть дальше. я на том сервере (где 2форт_cool), я познакомился недавно с 3 игроками (вернее добавил в Стим).
Никнэймы: Country Steak: Sauce, David-B-737 и DARKER - The fail Fawx. Расскажу по-подробнее: Первый живет в : Cheshunt, Herefordshire, United Kingdom (Great Britain). Я добавил его чтобы сказать что он Отлично играет. Второй в Israel. Он меня сам добавил, за то что мы были партнёрами по пушкам (да да Именно инженерами). А Третий Kyyiv, Ukraine (в Соломенском Районе). Я добавил, увидев что он из моей земли (Украинской, Киевской).
Что происходило сегодня: Играл как раз на том сервере: был Скаутом: 10 - 15 раз, Снайпером: 6 - 8 раз, Подрывником: 15 - 25 раз, Шпионом: 9 раз (за него Отличные фраги набил), Инженером: 2 раза, Солдатом: 2 - 3 раза и Поджигателем 3 раза
P.S: я в ТФ 2 начал искать Клан) так что на Самп ничего не влияет)
Продолжение Следует: Overtime Overtime OOOvertime ))))

Team Fortress 2 — многопользовательская командная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Valve Corporation и выпущенная в 2007 году.
Игра была анонсирована ещё в 1998 году как продолжение оригинального мода Team Fortress для Quake, но концепция и дизайн проекта с тех пор существенно изменились. В 1999 году казалось, что геймплей игры отклонялся от оригинального мода Team Fortress (и собственного мода Valve — Team Fortress Classic под Half-Life) в сторону большей реалистичности и милитаризма, но за девять лет работы над проектом концепция была изменена. Финальный вариант Team Fortress 2 очень близок к оригинальным модам Team Fortress и Team Fortress Classic и визуально исполнен в забавном мультяшном карикатурном стиле с использованием лицевой анимации, основанной на творчестве таких художников начала двадцатого века как Дж. К. Лейендекер, Дин Корнуэлл и Норман Роквелл, следуя популярной тенденции недавних фильмов, в частности недавно созданных Pixar/Disney, к примеру, фильм «Суперсемейка». Игра была официально выпущена 10 октября 2007 в составе сборника The Orange Box. На территории СНГ выпускается компанией Бука в составе The Orange Box, а также в качестве независимого программного продукта.

Сообщение отредактировал EL_Bam - Среда, 16.06.10, 01:23

MEDIFДата: Вторник, 26.10.10, 19:42 | Сообщение # 2

Рядовой MEDIF
Статус: Offline
Достижения:
wacko я не чё не понел!

Форум » Разговор за чашкой чая » Разговорчики вне строя » Приключения Вне SAMP в шутере: Team Fortress 2 (Расскажу здесь Кратко: После Службы я решил Играть в ТФ 2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Клан [CCCP] © 2008-2016

Яндекс.Метрика